Системы для энергетики и коммунальных служб

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Сектор энергетики и коммунальных служб включает объекты для выработки, передачи и распределения энергии всех видов. Сюда относится оборудование для водоснабжения (например, водоотведение и очистка сточных вод), добычи, переработки и транспартировки нефти и нефтепродуктов, включая нефтяные месторождения, нефтеперерабатывающие заводы, трубопроводы, а также для предприятий химической промышленности.

У всех этих объектов и систем есть одна общая особенность: недостаток в обеспечении определенного уровня защиты могут привести к возникновению серьезной угрозы для здоровья людей, состояния окружающей среды, экономики и даже для государственной или мировой безопасности. Неполный перечень задач по обеспечению безопасности промышленных объектов:

  • Предотвращение возможных террористических атак и актов вандализма
  • Ранее обнаружение и предотвращение пожаров и взрывов
  • Своевременная эвакуация
  • Обнаружение несанкционированного проникновения неа территорию
  • Управление правом доступа
  • Защита от воздействия погодных явлений и экстремальных условий


Bosch Системы Безопасности предлагает широкий ассортимент продукции, включая специальные продукты, такие как взрывозащищенные камеры дневного/ночного наблюдения, инфракрасные прожекторы и камеры дальнего действия. Продукты Bosch Системы Безопасности помогают предприятиям сектора энергетики и коммунальных услуг решить указанные проблемы обеспечения безопасности, охраны и связи.